Сбросить
Партнёрские мероприятия
Россия, г. Екатеринбург, ул. Основинская 10 оф. 628, Институт Стоматологии УралаДата: 05 июня 2021 г. (09:00 - 18:00)
Дата: 05 июня 2021 г. (09:00 - 18:00)

3D-ЦЕФАЛОМЕТРИЯ
STOP THINK SAGITTAL!

Врач-ортодонт создаёт красивую и привлекательную улыбку и всегда помнит, что должен достичь идеальной окклюзии и правильной функции!

Зачастую мы сталкиваемся с ситуациями, когда коррекция окклюзии не улучшает, а даже ухудшает лицевую эстетику.

На этом курсе вы поймете, как 2D - снимки лгут ортодонтам и к чему это приводит, а также научитесь выяснять всю правду еще на этапе планирования.

Переходите вместе с нами из двухмерного в трехмерный формат.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

• Начинаем лечение с уверенностью в успешном финише. VTO как неотъемлимый инструмент планирования
  • Цефалометрия в 21 веке. Что изменилось со времен Бродбента? Что такое современная 3D-цефалометрия и как нам ее использовать?
  • Цефалометрия в ортодонтии. Работает ли принцип "чем больше, тем лучше"? Как влияет интерпретация данных цефалометрического анализа на выбор механики лечения?
  • Краниофациальный рост: друг, враг, безучастный наблюдатель? Будет ли имеющийся и дальнейший рост лицевого скелета "помогать" или "мешать" доктору в лечении?
  • Законы краниофациального роста, влияющие на план лечения и биомеханику
  • Анализ паттерна роста лицевого скелета. Существует ли его взаимосвязь с развитием патологии? Такой разный 2 класс и все об асимметрии

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ЗАПИСЬ НА КУРС:

Елена Вейшторт, +7 (912) 045-04-32

ОРГАНИЗАТОР - ИНСТИТУТ СТОМАТОЛОГИИ УРАЛА

Дата: 05 июня 2021 г. (09:00 - 18:00)