Сбросить
Онлайн курс
ОнлайнДата: 12 апреля - 07 июня 2021 г.
Дата: 12 апреля - 07 июня 2021 г.

Это первая в мире онлайн-школа по КЛКТ, которая полностью заменяет три полных очных дня семинаров теории с еще одним днем мастер-класса по работе с программой. Очень важно, что это не вебинары, а уроки с заданиями и проверкой преподавателями. Наша задача — сделать для вас КЛКТ простым и незаменимым инструментом диагностики.

Курс содержит:

• 12 тем
  • 24 урока
  • 10 мастер-классов

И конечно, проверка и поддержка автора, а также супербонус всем, кто дойдет до конца!

Программа уроков

Программа построена таким образом, чтобы материал был усвоен полностью

Много теории, домашних заданий и практики, проводимой на полной версии программы Invivo 6.0, предоставляемой каждому ученику. Теория подкреплена не только мастер-классами, но и развернутыми примерами из клинической практики. Последнее является одним из преимуществ данного курса, так как подача материала идет от клинициста клиницистам и освещаются проблемы, с которыми врачи встречаются каждый день в практике.

На нашем курсе мы ждём практикующих врачей, ординаторов и тех, кто активно работает с КЛКТ!

Дата: 12 апреля - 07 июня 2021 г.